Falcongaze представит новую версию SecureTower для арабского региона на Gitex-2018

С 14 по 18 октября в ОАЭ пройдет крупнейшая международная выставка, посвященная инновационным решениям в ИТ-сфере. В ней участвуют несколько тысяч компаний со всего мира, в том числе, компания Falcongaze, которая представит новую версию флагманского продукта, SecureTower, адаптированную к потребностям региона.

В рамках весеннего Road Show специалисты компании Falcongaze вместе в партнерами Ethos Technologies провели в ОАЭ множество встреч с потенциальными заказчиками, в том числе с крупными корпорациями, представленными в регионе. Выявленные потребности арабского рынка легли в основу обновленной версии SecureTower, которая будет представлена на Gitex-2018.

Ближе познакомиться с системой можно на стенде регионального дистрибьютора Falcongaze – компании Ethos Technologies. Обо всех возможностях продукта расскажут эксперты: руководитель отдела развития Григорий Пеньков и технический директор Владимир Кадыко. Они представят новую архитектуру SecureTower и ответят на вопросы.

«Выставки такого уровня важны для развития продуктов в сфере информационной безопасности, ведь они позволяют определить тренды и узнать потребности клиентов. Мы учитываем инновационный международный опыт при обновлении нашей DLP-системы, поэтому она соответствует высоким мировым стандартам. Мы благодарны организаторам выставки за оказанное доверие и заинтересованность в DLP-системе SecureTower», - заявил Григорий Пеньков, руководитель отдела развития.

В обновленную версию продукта вошел функционал, обеспечивающий контекстный поиск по голосовым сообщениям в мессенджерах и звонках с использованием IP-телефонии. Кроме того, в SecureTower можно использовать скрипты, которые расширяют возможности реагирования системы на нарушения правил безопасности.

Центр расследования инцидентов - еще один новый модуль, который упрощает работу сотрудников службы информационной безопасности и позволяет автоматизировать рутинную работу.

«Сегодня во всех сферах прослеживается тренд на автоматизацию, ведь она повышает эффективность сотрудников и снижает вероятность ошибок. Компания Falcongaze последовательно следует этому тренду. Ярким примером автоматизации в SecureTower является усовершенствованная система реагирования на инциденты и возможность интеграции с SIEM-системами», - подчеркнул технический директор Владимир Кадыко.

____

Компания Falcongaze с 2007 года занимается разработкой программного обеспечения в сфере информационной безопасности. Флагманский продукт компании — комплексное решение SecureTower, предназначенное для предотвращения утечек информации и мониторинга деятельности сотрудников.

DLP-система SecureTower

  • Защита от утечек данных по вине сотрудников
  • Контроль работы сотрудников на компьютерах
  • Выявление потенциально опасных сотрудников
  • Ведение архива бизнес-коммуникации