Эксперты Falcongaze приняли участие в первой конференции для руководителей служб безопасности г. Курска

Специалисты Falcongaze совместно с партнерами из компании Радиус приняли участие в первой конференции для руководителей служб безопасности, которая прошла в Курске. В рамках мероприятия гости и эксперты обсудили защиту от угроз и активное развитие новых технологий для бизнеса.

Компания Falcongaze презентовала аудитории DLP-систему Falcongaze SecureTower для более чем 80 участников из Москвы, Белгорода и Курска. Securetower защищает от утечек информации ведущие компании по всему миру, а также помогает повысить эффективность работы персонала.

«Приятно видеть, что с каждым годом растет масштаб мероприятий с сфере информационной безопасности. Для нас большая честь принять участие в первой конференции для директоров по безопасности в Курске. Наша компания следит на новыми трендами ИБ и всегда готова поделиться этой информацией с заинтересованными слушателями», рассказал Юрий Гузий, коммерческий директор компании Falcongaze.

Конференция прошла в обстановке продуктивного делового общения, для профессионалов отрасли ИБ. Участники смогли обменяться контактами и полезными наработками, что в будущем позитивно скажется на развитии отрасли в целом.

DLP-система SecureTower

  • Защита от утечек данных по вине сотрудников
  • Контроль работы сотрудников на компьютерах
  • Выявление потенциально опасных сотрудников
  • Ведение архива бизнес-коммуникации