Компания Falcongaze провела в Санкт-Петербурге отраслевую конференцию

14 декабря компания Falcongaze провела отраслевую конференцию "Комплексный подход к обеспечению безопасности IТ-инфраструктуры предприятия". В мероприятии приняли участие IT-специалисты и руководители подразделений информационной безопасности крупных производственных предприятий, банков и прочих организаций - всего около 60 человек.


Доклад Александра Дячкова от лица компании МТ Групп был посвящен практическому опыту внедрения и применения DLP-решения SecureTower в организации. 
Олег Сувориков, представляющий Концерн ЦНИИ Электроприбор, предоставил слушателям краткий обзор результатов пилотного проекта по применению DLP-решения SecureTower.


Компанию Falcongaze представил Алексей Соколов, посветивший свое выступление вопросам промышленного шпионажа.

 


Самый большой интерес у аудитории вызвали кейсы реальных пользователей продукта Secure Tower компании Falcongaze. Докладчики А. Дячков и О.Сувориков из компаний МТ Групп и Концерна ЦНИИ Электроприбор рассказали о том, как применение SecureTower позволяет выявлять угрозы утечек конфиденциальной информации за пределы организации. Программное решение зарекомендовало себя на высоком уровне, компании будут продолжать использовать и рекомендовать систему.


Завершилась конференция розыгрышем призов среди посетивших мероприятие и бизнес-ужином в приятной обстановке. Бизнес-ужин позволил в неформальной обстановке обменяться опытом с коллегами, обсудить актуальные вопросы в сфере информационной безопасности и завести новые полезные знакомства.

DLP-система SecureTower

  • Защита от утечек данных по вине сотрудников
  • Контроль работы сотрудников на компьютерах
  • Выявление потенциально опасных сотрудников
  • Ведение архива бизнес-коммуникации