Компания Falcongaze подводит итоги мероприятий прошедших весной 2012 года

Сотрудники компании Falcongaze провели более двух десятков презентаций системы для обеспечения экономической безопасности SecureTower на семинарах, партнерских конференциях, и других мероприятиях, проводившихся по всему миру.

За время проведенных мероприятий более тысячи руководителей крупных компаний, топ-менеджеров и специалистов в области информационной безопасности смогли оценить эффективность и удобство использования системы SecureTower и получить исчерпывающую информацию касательно принципов ее работы и эффективности использования в компаниях вне зависимости от их сферы деятельности.

Открытие весеннего сезона мероприятий состоялось на одном из самых авторитетных семинаров в области информационной безопасности «Инновационные продукты и технологии обеспечения информационной безопасности». В мероприятии приняли участие более 40 руководителей компаний, а также специалистов по ИБ, представляющих Gazprom EP International, «Альфа-банк», «Северсталь» и другие крупные компании.

В марте компания Falcongaze участвовала в Пятом съезде директоров по информационной безопасности Russian CSO Summit V. Мероприятие посетили более 500 представителей компаний, заинтересованных в поиске решений по защите организаций от утечек информации и экономических потерь, к которым они могут привести. На стенде компании Falcongaze любой посетитель мероприятия мог ознакомиться с работой системы SecureTower, а также задать интересующие его вопросы специалистам компании.

Особого внимания заслуживает мультивендорный семинар по информационной безопасности, организованный партнерами компании Falcongaze в Пензе. На мероприятии презентация системы SecureTower вызвала широкий интерес, а дискуссия, развернутая после презентации, получила высокую оценку большинства специалистов, присутствовавших на мероприятии.

Компания Falcongaze также провела презентации продукта SecureTower на ряде мероприятий в Москве, Казани, Сургуте, Минске и других городах. Итогом участия в мероприятиях стало расширение партнерской региональной сети, подписание контрактов с новыми заказчиками и достижение договоренностей по внедрению ряда пилотных проектов как в России, так и за ее пределами.

DLP-система SecureTower

  • Защита от утечек данных по вине сотрудников
  • Контроль работы сотрудников на компьютерах
  • Выявление потенциально опасных сотрудников
  • Ведение архива бизнес-коммуникации