Успешно прошла презентация SecureTower на выставке GITEX в ОАЭ

Компания Falcongaze, которая является ведущим разработчиком и поставщиком высокопроизводительных решений в области информационной безопасности, объявляет об успешной презентации системы SecureTower на выставке GITEX Technology Week, прошедшей 17-21 октября в ОАЭ.

GITEX Technology Week – это крупнейшая выставка инновационных IT-решений на Ближнем Востоке, лучшее место не только для того, чтобы представить свой продукт потенциальному потребителю, но и найти местных партнёров и региональных представителей.

Огромный интерес на выставке вызвала презентация комплексной системы для обеспечения информационной безопасности предприятия SecureTower от компании Falcongaze. Любой заинтересованный мог оценить богатство функционала и производительность продукта SecureTower непосредственно на экспозиции, что вызвало неподдельный интерес посетителей GITEX.

«Мы уверены, что столь успешное участие в GITEX позволит нам максимально усилить наше присутствие на Ближнем Востоке, – говорит Евгений Литвиненко, генеральный директор компании Falcongaze, – мы уже ведем переговоры с крупнейшими дистрибьюторами программного обеспечения и системными интеграторами региона, налаживая серьёзные партнёрские отношения. Мы расцениваем результаты участия в выставке как отличную возможность раскрыть потенциал рынка информационной безопасности на Ближнем Востоке».

Географически, интерес к продукту не был ограничен странами региона Персидского залива (ОАЭ, Катар, Ливан, Оман, Саудовская Аравия, Бахрейн, Иордания), но также был представлен компаниями из Индии, Индонезии, Китая, Малайзии, Сингапура, Японии и др. И хотя компания Falcongaze является новичком на IT-рынке Ближнего Востока, но выставка GITEX Technology Week показала, что у системы информационной безопасности SecureTower большое будущее, и компания-разработчик планирует серьёзно укрепить свои позиции в данном регионе. 

DLP-система SecureTower

  • Защита от утечек данных по вине сотрудников
  • Контроль работы сотрудников на компьютерах
  • Выявление потенциально опасных сотрудников
  • Ведение архива бизнес-коммуникации